Аукцион 21
AN ANTIQUE DEALER ATELIER'S
от Lucas aste
Контакты аукционного дома
3.5.22
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 3 maggio 2022 ore 14
ЛОТ 2:
Продан за: €70
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Coppia di specchiere in noce con profilo dorato
XX secolo
Difetti e restauri
60 x 43 cm
A pair of walnut mirrors with gilded profile
20th century
Defects and restorations
60 x 43 cm