Asta 26 A PIEDMONTESE MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Da Lucas aste
21.2.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 21 febbraio 2023 ore 15

LOTTO 19:

Scuola spagnola o siciliana del XVI secolo
San Michele
Olio su tavola
235 x 108 cm
...

5 000
€5 000 - €8 000
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
21.2.23 in Lucas aste

San Michele
Olio su tavola
235 x 108 cm

Spanish or sicilian school of the 16th century
St. Micheal
Oil on panel
235 x 108 cm