Asta 26 A PIEDMONTESE MANSION AND OTHER PRIVATE COLLECTIONS
Da Lucas aste
21.2.23
Via Nino Bixio, 34 - 20129 Milano, Italia
Martedì 21 febbraio 2023 ore 15

LOTTO 37:

Scuola fiamminga del XVII secolo
Annunciazione
Olio su tela
44,5 x 32,5 cm

...

1 400
€1 400 - €1 800
Commissione per la casa d'aste: 27% Altri dettagli
21.2.23 in Lucas aste

Annunciazione
Olio su tela
44,5 x 32,5 cm

Flemish school of the 17th century
Annunciation
Oil on canvas
44,5 x 32,5 cm