Vente 30
Par Lucas aste
5.12.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italie
Martedì 5 dicembre, ore 14

LOT 26:

Scuola fiamminga del XVII secolo
Ghirlanda di fiori con Gesù alla colonna
Olio su tela

Vendu:
Prix de départ:
2 000
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails
5.12.23 à Lucas aste

Olio su tela
73 x 59 cm

Flemish school of the 17th century
Wreath of Flowers with Jesus at the Column
Oil on canvas
73 x 59 cm