Vente 30
Par Lucas aste
5.12.23
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italie
Martedì 5 dicembre, ore 14

LOT 104:

Scuola romana del XVII/XVIII secolo
Paesaggio con pastori e armenti
Olio su tela
28,5 x 36 cm ...

Prix de départ:
900
Prix estimé :
€900 - €1 300
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails
5.12.23 à Lucas aste

Olio su tela
28,5 x 36 cm

Roman school of the 17th/18th century
Landscape With Shepherds and Herds
Oil on canvas
28,5 x 36 cm