Vente 30 FURNITURE AND COLLECTIONS FROM A VENETIAN VILLA AND OTHER COMMISSIONS
Par Lucas aste
20.2.24
Via Nino Bixio, 32, 20129 Milano MI, Italie

LOT 14:

Scuola italiana del XVIII secolo
Natura morta
Olio su tela
44,5 x 56 cm

Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €800
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails
20.2.24 à Lucas aste

Natura morta
Olio su tela
44,5 x 56 cm

Italian school of the 18th century
Still Life
Oil on canvas
44,5 x 56 cm