פריט 508:
Paliteiro 'Suiço' em porcelana da Vista Alegre
נמכר ב: €300
Porcelana moldada e relevada da Vista Alegre, séc.XIX. Decoração polícroma e a ouro. Desgaste. Dim.: 16cm.