Auction 83 Part 1
Fine Antiques & Works of Art
By Marques dos Santos Leilões
Contact auction house
Apr 28, 2021
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal
LOT 76:
Par de brincos em ouro e diamantes
460
Buyer's Premium: 16%
Ouro amarelo e branco escovado, contraste veado 800, com dois diamantes lapidação brilhante redonda. Sinais de uso. Peso total:7,7g. Dim.:1,7cm.