LOT 13:
Pendente libra Victoria com aro em ouro
900
Buyer's Premium: 21.5%
Moeda em ouro 916/1000, Victoria, datada de 1899, eixo horizontal, com aro em ouro rendilhado, contraste veado 800. Sinais de uso. Peso total:14,0g. Dim.:4cm.