פריט 39:
Travessa oitavada em porcelana da China
נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות: 21.5%
China, Qianlong, oitavada, decoração a esmaltes polícromos, rouge de fer e ouro, com peónias, aba com reservas de flores. Sinais de uso, mínimos defeitos no bordo. Dim.:42 cm