ЛОТ 11:
20. Jh., Bronze und Stuck braun patiniert, signiert Mamito, menschlicher ... |
240
Комиссия аукционного дома: 27%
НДС: 19%
Memento Mori Bronze
20. Jh., Bronze und Stuck braun patiniert, signiert Mamito, menschlicher Totenschädel als Vanitassymbol, Patina partiell berieben, L 24 cm.
Memento Mori bronze
20th century, brown patinated bronze and stucco, signed Mamito, human skull as vanitas symbol, patina partially rubbed, l 24 cm.