LOTTO 2:
Venduto per: €600
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 28%
IVA: 17%
Solo su commissione
2 Генерал Кутепов А.П., письмо, адрес. А. Лодыженскому, 2 с., 1923, Белград.
Koutepov, Alexandre Pavlovitch général (1882-1930). L.A.S. adressée à Lodygensky, A.; 2 pages in-4, datée 12/04/1923 à Belgrade, avec les notes manuscrites d’Alexandre