מכירה פומבית 7 fine jewellery & silver art, porcelain, art & collectables
Pari Auctions
יום שבת, 30.11.24, 11:00
Hanauer Str. 24A63739 Bayern - AschaffenburgGermany, גרמניה
להשתתפות במכירה החיה והשארת הצעות מוקדמות -  כניסה  /  הרשמה

פריט 13:

Damenring in 14 K Gelbgold, mit natürlichem blauen Zirkon

מחיר כולל עמלה: 336
280
€400 - €450
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
מע"מ: 19% על העמלה בלבד

Ring mit zwei sehr schönen, natürlichen blauen Zirkonen besetzt, Durchmesser je Stein: ca. 5,65 mm, in sehr schöner Farbe. Ringschiene punziert mit: OB 14 K, Ringmaß: ca. 16,35 mm, Ringweite: 52 (size L/M). Gewicht: ca. 2,8 Gramm. Sehr guter Erhaltungszustand, nur leichte Tragespuren.