EXHIBITION
31 of May from 15:00 to 20:00
1 of June from 15:00 to 21:00
פריט 39:
נמכר ב: €260
€250 - €500
עמלת בית המכירות: 24.6%
Par de brincos em ouro e prata com fechos de tarraxa, cravejados com 2 pérolas de cultura, diamantes talhe rosa e 10 em talhe antigo de brilhante com o peso total aproximado de 0,50 ct. Sem contraste ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Oxidações e sinais de uso. (2)
Peso aprox.: 9,8 g; Alt. aprox.: 3 cm.