LOT 210:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Pássaro em pedra dura e prata dourada portuguesa, Luíz Ferreira, séc. XX. Com marca de contraste do Porto (Águia), de 833 milésimos. Marcado "LF". Pequenas amolgadelas e riscos.
Comp. aprox.: 9,8 cm