LOT 231:
plus...
Vendu pour: €90
Prix de départ:
60
Prix estimé :
€60 - €100
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Conjunto de 4 apliques de dois lumes, em metal amarelo. Decoração representando tecido com borlas pendentes. Electrificados. Sinais de uso, oxidações e defeitos. (4)
Alt. aprox.: 64 cm.