LOT 238:
plus...
Vendu pour: €600
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Par de poltronas e sofá de dois lugares, estofados a couro e pregaria. Pés em madeira. Gastos, vestígios de caruncho, defeitos e sinais de uso. (3)
Comp. aprox. máx.: 130 cm.; Alt. aprox.: 74 cm.