פריט 241:
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 24.6%
CHARBONNIER; Claudia Bret Charbonnier (1883 - 1951)
Natureza morta com flores
Aguarela sobre papel
Assinado
Dim. aprox.: 32,5 x 48,5 cm.