LOT 405:
plus...
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Lustre de bengalas de 8 lumes em vidro. Braços ondulados e bengalas com decoração espiralada, com bacalhaus e pingentes. Copos em metal amarelo. Faltas, restauros, substituições e pequenos defeitos.
Alt. aprox.: 100 cm.