LOT 425:
plus...
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€1 500 - €2 500
Commission de la maison de ventes: 24.6%
TVA: 23%
Seulement sur commission
Barco com 4 mastros, escultura em marfim entalhado. Velas decoradas com Cruz de Cristo. Base em madeira e marfim. Pequenas falhas, faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 62 x 72 x 13 cm.; Peso aprox.: 8.2 kg.