EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
ЛОТ 17:
TEIXEIRA LOPES, António Teixeira Lopes (1866-1942)
Продан за: €50
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Busto de criança
Escultura em barro
Assinada
Alt. aprox.: 10,5 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa