EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 33:
J. LONGUET
Sold for: €1,200
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24.6%
J. LONGUET
"Plateau de Chasse"
Óleo sobre tela
Assinado e datado de 1980
Dim. aprox.: 60,5 x 73 cm.
Proveniência
Casa na Junqueira - Lisboa