EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 37:
Escola portuguesa do séc. XVIII
נמכר ב: €900
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 24.6%
Retrato de fidalgo com Cruz de Cristo
Óleo sobre tela
Dim. aprox.: 84,5 x 67,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa