EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 46:
Sold for: €40
€40 - €80
Buyer's Premium: 24.6%
Par de brincos do séc. XIX, em metal com aplicação de placa de madrepérola com pérolas de diferentes tamanhos. Em estojo original. Faltas e defeitos. (2)
Comp. aprox.: 2,1 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa