EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
LOT 216:
Adolfo ESTRADA (n. 1942) "Pintura 0213" Óleo sobre madeira Assinado e datado de 2002 no verso Dim. aprox.: 152 x 292 cm.
Sold for: €2,600
2,000
€2,000 - €4,000
Buyer's Premium: 24.6%
Adolfo ESTRADA (n. 1942)
"Pintura 0213"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 2002 no verso
Dim. aprox.: 152 x 292 cm.