EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 261:
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
Par de cães pugs em cerâmica chinesa do séc. XVIII. Decoração em tons de "aubergine", amarelo e verde. Pequenos defeitos. (2)
Comp. aprox.: 7,5 cm.