EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 267:
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931) Trecho de rua Óleo sobre madeira Assinado Dim. aprox.: 26,5 x 12,5 cm.
8,000
€8,000 - €16,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
JOÃO VAZ, João José Vaz (1859-1931)
Trecho de rua
Óleo sobre madeira
Assinado
Dim. aprox.: 26,5 x 12,5 cm.