EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 270:
30,000
€30,000 - €40,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
JOSÉ MALHÔA, José Vital Branco Malhoa (1855-1933)
"A Casa d'Affonso (Figueiró dos Vinhos)"
Óleo sobre madeira
Assinado e datado de 1896
Dim. aprox.: 32 x 24 cm.