EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 275:
נמכר ב: €5,000
5,000
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 24.6%
FRANCISCO MAYA, Francisco José Peile da Costa Maya (1915-1993)
Marinha - Mar da Madeira
Óleo sobre tela
Assinado
Dim. aprox.: 80 x 100 cm.