EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
ЛОТ 334:
Продан за: €40
€30 - €50
Комиссия аукционного дома: 24.6%
НДС: 23%
Tampa em porcelana chinesa Companhia das Índias, decoração a azul sob vidrado, dita "Cantão", representando paisagem fluvial com pagodes. Cabelos e defeitos.
Comp. aprox.: 29 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa