מכירה פומבית 377 חלק ב' Lisbon Old Houses Collections
Palácio do Correio Velho
16.7.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

EXHIBITION

12 of July from 15:00 às 20:00

13 of July from 15:00 às 21:00

פריט 351:

נמכר ב: €400
60
€60 - €120
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 16/07/2020 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

Pequena passadeira oriental em lã, em tons de "bordeaux" e preto. Decoração geométrica e estilizada. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 129 x 39 cm.