מכירה פומבית 377 חלק ב' Lisbon Old Houses Collections
Palácio do Correio Velho
16.7.20
Calçada do Combro, 38 A - 1º 1200-114 Lisboa Portugal, פורטוגל

EXHIBITION

12 of July from 15:00 às 20:00

13 of July from 15:00 às 21:00

פריט 355:

נמכר ב: €280
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 24.6%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 16.7.20 בבית המכירות Palácio do Correio Velho

Tapete oriental em lã, em tons de encarnado, preto e castanho. Profusa decoração de motivos geométricos e vegetalistas estilizados. Gastos, sinais de uso e defeitos.
Dim. aprox.: 174 x 127 cm.