EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 361:
נמכר ב: €160
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Conjunto de 12 taças de champanhe em metal prateado e dourado. Sinais de uso, gastos e oxidações. (12)
Alt. aprox.: 23,5 cm.