EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 651:
נמכר ב: €220
€80 - €120
עמלת בית המכירות: 24.6%
Colar de pérolas de água doce com fecho em metal prateado com aplicação de quartzo rosa. Fecho de íman. Pequenos defeitos e sinais de uso.
Comp. aprox.: 20,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa