EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 657:
€100 - €200
עמלת בית המכירות: 24.6%
Par de castiçais em metal prateado, com decoração parcialmente canelada. Com enchimento na base. Pequenas amolgadelas, riscos e sinais de uso. (2)
Alt. aprox.: 29,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa