EXHIBITION
12 of July from 15:00 às 20:00
13 of July from 15:00 às 21:00
פריט 662:
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 24.6%
Mesa de centro em mogno, com tampo de formato circular, adaptado, assente sobre quatro pernas torneadas e com caneluras. Riscos, falhas, faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 74,5 x 102,5 cm.
Proveniência
Família Pinto da Cunha - Lisboa