LOT 1:
B. GAEL, S. XVIIESCENA DE INTERIOR CON HOMBRES FUMANDO EN PIPA.Óleo sobre tabla de ...
more...
|
|
|
Sold for: €1,000
Start price:
€
1,000
Buyer's Premium: 21%
More details
|