LOT 27:
SEGUIDOR DE PIETER DE WITTE, S.XVIIILA ÚLTIMA CENA.Óleo sobre tabla formada por ...
more...
|
|
|
Start price:
€
1,600
Buyer's Premium: 21%
More details
|