Auction 22MZJ JEWELRY AND WATCHES MARCH 2022 AUCTION
By Sala Retiro
Mar 8, 2022
Madrid, Spain

LOT 2:

Buyer's Premium: 21% More details

SORTIJA CÓNCAVA PAVÉ DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. De original forma, con pavé de diamantes en talla brillante engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.64 ct.
Peso: 5,80 gr.