Auction 22AJ April Jewelry Auction
By Sala Retiro
Apr 4, 2022
Madrid, Spain

LOT 27:

Sold for: €950
950
Buyer's Premium: 21% More details
04/04/2022 at Sala Retiro

PRECIOSA SORTIJA CUAJADA DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contraste. Cuajada de diamantes, con un bonito detalle central formado por diamantes en talla brillante, marquise y trapecio engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.60 ct.
Peso: 4,4 gr.