Auction 22AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 8:

VIRGEN DEL PILAR S.XX
Metal plateado

Buyer's Premium: 21% More details

VIRGEN DEL PILAR S.XX
Metal plateado
Realizada en metal plateado repujado con cartela inferior de la Fábrica de Tabacos de Valencia.
Enmarcada con marco de madera.
81 cm.x61 cm.