Auction 22AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 12:

Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA CONTEMPORÁNEA
CONJUNTO DE CUATRO DESNUDOS FEMENINOS
Impresión
Representación de cuatro impresiones de acuarelas en las que aparecen figuras femeninas en distintas posturas
Marco de madera dorada y patinada con cristal
Sin firmar

34 cm.x 25 cm.