Auction 22AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 15:

25
Buyer's Premium: 21% More details

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
PESCADORAS
Pareja de acuarelas
Firmadas Herrera en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal. Marco con deterioros.

37,2 cm.x 47,5 cm.