LOT 29:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXCABEZA DE ANCIANOAcuarela sobre papel de 14,5 x 10 cm. ...
more...
|
|
|
Sold for: €190
Start price:
€
50
Buyer's Premium: 21%
More details
|