Auction 22AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 29:

Sold for: €190
Buyer's Premium: 21% More details
21/04/2022 at Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
CABEZA DE ANCIANO
Acuarela sobre papel de 14,5 x 10 cm.
Sin firmar.
Representación de un retrato en el que aparece un anciano con la cabeza ladeada.
Enmarcado: 30.1 x 26 cm