Auction 22AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 21, 2022
Madrid, Spain

LOT 37:

Sold for: €1,400
1,200
Buyer's Premium: 21% More details

HENRI HARPIGNIES (1819 - 1916) Pintor francés
Paisaje
Óleo sobre lienzo de 48 x 54cm. Firmado. Con importante marco de época en dorado.