Аукцион 22JA
от Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Испания

ЛОТ 18:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

ANTONIO ROJAS (1962) Pintor Tarifeño
COMPOSICIÓN ABSTRACTA
Óleo sobre lienzo
En el reverso se encuentra otro cuadro
Firmado y fechado A. Rojas, 90 al dorso
Sin marco

Estimación artprice 400€

55 cm.x 46 cm.