Аукцион 22JA
от Sala Retiro
16.6.22
Madrid, Испания

ЛОТ 29:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 16.6.22 в Sala Retiro

MARIA LARIOS Pintora andaluza.
REPARANDO ESCULTURA
Óleo sobre tablex
Presenta pérdidas superficiales
Sin marco

35 cm.x 27 cm.