Аукцион 22SA
September Art Auction
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
21.9.22
Madrid, Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 14:
ESCENA DE INTERIOR, ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XX Óleo sobre cartón Firma ilegible en el ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
100
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
|