Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 28:

Продан за: €350
Комиссия аукционного дома: 21% Далее

GUILLERMO GOMEZ GIL (1862 - 1942) Pintor malagueño
PAISAJE DE MONTAÑA
Óleo sobre lienzo adherido sobre cartón
Firmado en el ángulo inferior izquierdo
Roturas en el lienzo
Con marco de madera

53 cm.x 63 cm.