Аукцион 22SA September Art Auction
от Sala Retiro
21.9.22
Madrid, Испания

ЛОТ 30:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее

J.TORO
VISTA CAMPESTRE
Oleo sobre lienzo
 Paisaje de un campo con fondo montañoso al fondo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con marco de madera dorada.

65 cm.x 88 cm.